Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только

Перейти вниз 
+14
шуршушка
Gortenziy
мандарина
Galina
irusha5
ewelina85
lana140
Анютик
Yaroslana
Лисёнок
risha
ляльк@
Pchelka
АлёНочка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 6:12 pm

Девочки, у нас появился котенок!!!!!!! Спасибо Светланке (Светланка, спасибо тебе большое-большое!!!!!) - благодаря ей в нашей семье появился Анцифер!!!!! Он у нас всего недельку и вот решилась сделать ему подарок.Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 87a2ebd852detНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 12f82c879893t
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 6:18 pm

Красавец))Какие они маленькие чудесные))И домик замечательный получился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:45 pm

Супер домик!!! Циля просто счастливец!!!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 587489
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 7:23 pm

Девочки, спасибо большое!!!!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 50060
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 07, 2010 6:58 pm

К 8 марта за пару дней вышила и сшила вот такую подушечку для мамыНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 E55a464b4ecbtНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 C4f53595eb49t
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:05 pm

Ничего себе! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 328803 за два дня!Хотя...если больше ничего не делать...молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 12, 2010 7:31 pm

lana140 пишет:
Ничего себе! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 328803 за два дня!Хотя...если больше ничего не делать...молодец!!!
Ланочка, как и у всех у меня семья - так что "ничего не делать" не получится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 4:51 am

Всем доброго времени суток!!! Отшилась и оформилась "Черешня"Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 A42e5f6e8fd6t
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:23 pm

Алёночка,ты не перестаешь радовать нас: оформленная черешня Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 663318 оберег и благополучие Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 подушечка для мамы-выше всех похвал Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 375988 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 366882 а кстати чуть не забыла-набор для рукодельницы-это что-то-сижу тут у монитора слюнки пускаю Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:25 pm

про котенка забыла-растяпа смущаюсь Анцифер-какое красивое имя у него,Светланка называла?))) а домик ещё лучше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 7:11 pm

ляльк@ пишет:
Алёночка,ты не перестаешь радовать нас: оформленная черешня Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 663318 оберег и благополучие Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854 подушечка для мамы-выше всех похвал Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 375988 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 366882 а кстати чуть не забыла-набор для рукодельницы-это что-то-сижу тут у монитора слюнки пускаю Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 328803
Спасибо большое за такие шикарные похвалы, а вот набр для рукодельницы растащили: у меня только игольница осталась с мышкой, доч забрала чехольчик для ножниц, а маячком кот играется
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 7:14 pm

ляльк@ пишет:
про котенка забыла-растяпа смущаюсь Анцифер-какое красивое имя у него,Светланка называла?))) а домик ещё лучше))))
Оленька, Анцифера нет больше с нами, его маленькое сердечко не выдержало и остановилось, надеюсь что ему сейчас хорошо на небе..... А Анцифером мы его сразу назвали (обозначение имени Белый Ангел), домик его так и пустует, новый котенок Жак не ложится в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина.П.
Пользователь
Пользователь



Имя моё : Марина Откуда : г. Красноярск

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:23 am

Супер!!!!! А рыжий кисун, неотразим вообще!!!!!!!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 7:13 pm

Мариночка, спасибо большое!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:34 am

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 768992 Как мннооого !!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 768992 СУПЕР !!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 4 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Наши детки!!!
» Наши домашние любимцы
» Ровные крестики...
» Селенкины крестики
» ~Секретные крестики Лисёнка~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: