Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только

Перейти вниз 
+14
шуршушка
Gortenziy
мандарина
Galina
irusha5
ewelina85
lana140
Анютик
Yaroslana
Лисёнок
risha
ляльк@
Pchelka
АлёНочка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 7:57 pm

Pchelka пишет:
Аленочка, работа просто прелесть!!!!! Ты никогда не перестанешь нас удивлять !!!!
Светланка, всегда рада вас порадовать новинками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 10:57 pm

Девочки, я наконец "одела" иконы в багет.Это Иерусалимская Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 813c3b71f949tа это ОстробрамскаяНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 C867ad2c9bb2t
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:20 am

Очень красиво!! Особенно понравилась первая. Как живая. Молодечик!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:57 am

шуршушка пишет:
Очень красиво!! Особенно понравилась первая. Как живая. Молодечик!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 601854
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Ed40939d4f494d80fe9b4126cb02a945
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 1:57 pm

Аленка ты наша рукодельница Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 366882 работы у меня даже нет слов так как язык меня не слушается ну вобщем С_У_П_Е_РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:47 pm

Лисёнок пишет:
Аленка ты наша рукодельница Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 366882 работы у меня даже нет слов так как язык меня не слушается ну вобщем С_У_П_Е_РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 398815 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622
Лёличка, солнышко, спасибо большое!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 4:49 pm

Алёночка , ты умничка!!!! Работы восхитительные!!!!
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Maurid11
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 676bc110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:19 pm

Иконы - просто бесподобны! Вот просто слов нет, одни восхищенные вздохи! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 7:23 am

Pchelka пишет:
Алёночка , ты умничка!!!! Работы восхитительные!!!!
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Maurid11
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 676bc110
Светланка, спасибо большое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 7:24 am

Selena пишет:
Иконы - просто бесподобны! Вот просто слов нет, одни восхищенные вздохи! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 328803
Спасибо, спасибо! Я очень рада, что все они нашли своих хозяюшек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 9:50 pm

Аленочка,мастерица ты наша не перестаешь нас удивлять шикарными работами и новогодними веселушками Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Bd57049e7458e5b5ad9cb9854a1a7720
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 10:57 am

ляльк@ пишет:
Аленочка,мастерица ты наша не перестаешь нас удивлять шикарными работами и новогодними веселушками Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Bd57049e7458e5b5ad9cb9854a1a7720
Оленька, спасибо большое!!!! Совсем засмущала
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 10:21 pm

Эта история началась с того что увидав на просторах инета отшитый набор для рукодельницы я просто влюбилась в этот сюжет и твердо решив, что мне это надо и не без помощи Светланки (спасибо ей огромное!!!!) собрав что надо - я села вышивать. Скажу сразу, что вышивалось легко и с удовольствием., но как дело доходило до бэка, так процесс замедляся... я уже умолчу о том, что я собирала все выкройки в вещицы целый день... Но получилось, то что получилось: это целый набор - Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 520dc1fec6f5tмаячок на ножницы, орнамент отшит с обоих сторон- Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 0d8ad7050a0ftфутляр для ножниц, так же отшит с двух сторон - Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 F44a88a598a7tи наконец то ради чего все это затевалось, органайзер для иголок, сюжетная вышивка с обоих сторон - это внутренняя сторонаНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Cb9ae5b10c2atа это внешняя Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 E5f489a0f5a8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 11:04 pm

Алёночка, получилось все просто великолепно!!!!!Замечатьльный набор!!! Интересно чем ты нас удивишь в следующий раз..!!!!Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 N2010
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 15368311
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 5:55 pm

Pchelka пишет:
Алёночка, получилось все просто великолепно!!!!!Замечатьльный набор!!! Интересно чем ты нас удивишь в следующий раз..!!!!Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 N2010
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 15368311

Светочка, спаибо большое!!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 65622
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 9:10 pm

Наборчик просто шикарный! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 328803 А при виде органайзера сразу ручки зачесались...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 5:47 pm

Selena пишет:
Наборчик просто шикарный! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 328803 А при виде органайзера сразу ручки зачесались...

Спасибо!!!!! У меня такое же желание возникло когда увидала этот наборчик впервые...
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 11:27 pm

Здорово! А у меня вечно иголку не найдёшь Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 63643
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:10 pm

АлёНочка, я воссторге. Какая красотища! Сколько трудов. Настоящая рукодельница. Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 663318 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 824271 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 57790 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 612146
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:08 pm

Такие стильные штучки))) Хоть в массовое производство выставляй))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 6:58 am

Девочки, спасибо ВАМ всем большое!!! У меня пока затишье - новых работ нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 8:43 pm

Девочки, ужастно по вам соскучилась!!!! я наконец то закончила очередные работы и не удержалась, решилась показать их без рамок. Это семейный оберегНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 0bab73a005e7t а это он же но в паре с оберегом семейного благополучия:Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 C714fa1ada2ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 5:08 pm

Аленка это просто чудесно Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 663318Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 663318Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 663318не буду зарекаться но тоже вышью для себя такие обереги -Ты просто умница так держать будем ждать от тебя новых творений !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 03, 2010 9:54 pm

Молодец! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 663318 Давно собираюсь, но никак не возьмусь.Надо тоже что-то для дома сделать. Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 752408
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 5:31 am

Девочки, спасибо большое!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши детки!!!
» Наши домашние любимцы
» Ровные крестики...
» Селенкины крестики
» ~Секретные крестики Лисёнка~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: