Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!

Перейти вниз 
+4
risha
ляльк@
АлёНочка
Pchelka
Участников: 8
АвторСообщение
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:42 pm

Под таким девизом прошла девятая выставка-ярмарка 20.11.2009 г. в г.Тольятти. Организаторы выставки -Тольяттинский клуб деловых женщин, при поддержке мэрии и Думы г.Тольятти. Выставка-ярмарка "Золотые руки".



"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Fba0af096b14t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 3c5acd407670t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 911b448315b5t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 9b94f4bc7814t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 8e5fda7104c7t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Aee30df556act"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 07f223da920bt "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 06ab33c084b4t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ba5307876f0at"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 6f95032d7df9t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 61c47c58d128t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! B22c0aaf39a0t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 87432966eebdt "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ea272c1ad0fdt "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Dfcc1a77c961t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Cfba3efba1eat "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 0caccfebc02at "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 524892ac6178t "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ef9965f103b7t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Dd8608d077bdt"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 63bb8a67e543t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 7c89d73261cbt"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 840eccff0b98t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 015c12b1ea00t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 131231f59d3ft"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 5121d87f7ca9t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ff7bed66129ft"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 665a24134578t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 02cea20dfd52t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! B93d68baf719t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! C28fc584ba4ft"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 2cedfdeda6c6t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ab3f4f2c492et"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 3320a3700556t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 915d9e8ac505t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 11d672c5a2f6t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! C022e8e9d287t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 14a78be0ec20t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 7e08dbb768cdt"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 10a54d04c6f8t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 613145a68f52t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 7350de3555b5t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! B3603c14c85ct"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Cd9243b73b57t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 00b3291130d5t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 192433b26d1bt"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 7d09a15241b2t"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 09a32a82a94at"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 98db2f97e7aat"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Ff85f7aa1a97t


Последний раз редактировалось: Pchelka (Сб Ноя 28, 2009 8:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:58 pm

Светлана, спасибо большое "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 50060 тебе за фотоотчет!!!! Я очень сожалею, что не попала на нее "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 757914
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 9:42 pm

Светланочка,огромное спасибо за такой увлекательный фотоотчет "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 101769 у нас к сожелению такие выставки не проходят "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 768992 "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 757914
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:57 pm

Наверняка проходят, мы тоже о своих выставках ничего не знали и думали как организовать, а тут просто случайно узнали и реклама по тв и интернету прошла в самый последний момент
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:59 pm

К сожиленью не проходят,я не мало знаю девочек которые вышивают,но никто не ничего про такие выставки не знает "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 133641
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:32 am

Я тоже ничего про такие выставки не слышала в нашем городе плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 5:41 pm

Очень жаль, Вы даже не представляете насколько было интересно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 12:18 pm

Светлана ,с огромным интеоесом просмотрела все фото ,понравилась даже нет слов и присоединяюсь к ляльке втом что нам очень жаль что в нашем городе нет такой выстовки.
Большое тебе спасибо за такое количество позитива "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 906756
Вернуться к началу Перейти вниз
танкетка

танкетка


Имя моё : танкетка Откуда : самара

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:51 pm

Просто здорово,что такие выставки проходят и проходят при поддержке официальных лиц. "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 663318 До того как я переехала в Самару я жила в Уфе .И вот там клуб вышивальщиц устраивал свои выставки,и я пару раз попадала на выставки.Конечно здорово попасть на выставку,научиться чему-то новому,пообщаться с рукодельницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша




Имя моё : Даша

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:32 pm

А как можно попасть на такую выставку???очень люблю вышивать и вышиваю уже много лет...хотелось бы пообщаться с такими как я и поучиться чему-нибудь новому..??? "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! 360954
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 5:07 am

Даша, такие выставки проходят в каждом городе, просто посмотрите по рекламе , у нас в Тольятти она проходит в ноябре, участие в выставке бесплатное ( просто подаешь зая вку на участие), а  у Вас когда она будет я не могу даже подсказать( Вы не указали город)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Паучок
Рукодельница
Рукодельница
Паучок


Имя моё : Паучок Откуда : Краснодар

"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Empty
СообщениеТема: Re: "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!   "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству! Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:25 pm

Всем привет!  Выставки это супер! У нас в Краснодаре выставки проходят в июне. Приходишь и восхищаешься творениями людей! Побольше бы таких выставок. Кстати девочки ваши работы все замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Выставки-
Перейти: