Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "изготовление красоты" или "труды мои праведные"

Перейти вниз 
+9
мандарина
risha
Анютик
АлёНочка
ляльк@
Лисёнок
Yaroslana
Pchelka
шуршушка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 10:14 pm

Я таки взялась за новый робин и вышила такую львицу, зверей вокруг будут вышивать участники робина "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 5a95d182447ct
И наконец текущий процесс "Сентябрьский день" Леврон гобелен, размер 408х334
будет "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 C15b358942fdd940967a9e8636c229ef на данный момент есть "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 D006da87cfa3t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:40 am

Работы великолепны ! "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 768992 Натуська, а у кого потом остаётся робин?
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 11:03 am

Света игра в робин- это организовывается несколько человек, каждый выбирает свой сюжет, который хочет чтобы остался у него, вышивает кусочек своего сюжета а потом пересылает следующему и так каждый, получается каждую работу вышивает несколько человек, потом когда полностью работа закончена, тебе возвращается твой робин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 6:37 am

А бывало такое,что кто-нибудь оставлял у себя Робин или на почте теряли?Ведь пересылка нынче не дешево
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:27 am

lana140 пишет:
А бывало такое,что кто-нибудь оставлял у себя Робин или на почте теряли?Ведь пересылка нынче не дешево
Нет Алена такого не бывало, слава богу. Наверное вышивкой занимаются порядочные люди, ну а пересылка это да - каждая пересылка обходится от 10 до 20 гривен, смотря что ты туда докладываешь, обычно все участники какие то небольшие сувенирчики докладывают.И еще блокнотик с пожеланиями пересылается все время. Ну а вообще волков бояться- в лес не ходить, надо о людях хорошо думать.))) Зато общаются люди, дружатся, да интересно ведь как у кого процесс вышивки протекает, а тут ты получаешь посылочку и видишь какие нитки, какая канва, как вообще вышивка у кого смотрится, ну и самое главное в руках держишь разные сюжеты и для себя уже можно сделать вывод нравится тебе или нет тот или иной сюжет. Опять таки отдыхаешь от своих процессов. Ну вобщем много плюсов, а главное интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:19 pm

Все что вышила больше чем за полгода выложила в готовых работах, тут дублировать не буду. Сейчас в процессе только продолжение сентябрьского дня, признаюсь честно работа очень сложная и главное мелкая канва, которая очень тормозит дело, потому что очень устают глаза, но получается здорово.Я даже подписалась в очередную авантюрную игру, в надежде что это подстегнет процесс. На данный момент заканчиваю 9 из 20 листиков, но сложных, дальше пойдет небо, надеюсь там будет быстрее все.
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Cd0a6072eaa4t
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 29f65e3e5611t
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 58cf33829754t
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 32cd7031e043t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:14 pm

да работа когда мелкая, медленно идёт, но получится шедевр!
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 10:02 am

Небольшое продолжение
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 E7644508d766t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 6:28 pm

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 601854 Обалдеть!Столько терпения нужно на эти одиночки!Я,наверное,еще не скоро решусь на подобное. "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 9:57 pm

Аленушка глаза боятся, а руки делают)) Нельзя останавливаться на достигнутом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 4:06 pm

Видимо,сказался первый опыт.Когда-нибудь я напишу эссе "Как я пришла к совершенству" "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 4 250685
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"изготовление красоты" или "труды мои праведные"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!
» От начала до конца....
» Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
» игра "round robin"
» Мои "покаренные вершины"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: