Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мои "покаренные вершины"

Перейти вниз 
+13
Наира
Анютик
мандарина
танкетка
ewelina85
Yaroslana
Лисёнок
АлёНочка
lana140
ляльк@
risha
Pchelka
шуршушка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 9:56 pm

Вот такая подушечка получилась в подарок замечательному малышу
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 13246ad068cbt
И удалось сфотать мой маяк который был подарен уже 2года назад
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 62ae8cd957b3t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 11:34 pm

Натусик, молодчинка,маяк классный, я бы с таким не рассталась , падушка супер! и подарочки замечателные Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 1:09 pm

Спасибо за похвалу...
А я хочу поделиться своим счастьем, я решила сделать на новый год себе подарок и оформила в багетке свое море, стоит это увы не дешево(((
но получилось помоему очень достойно....
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Dc22604f6eef
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 1:17 pm

Наташенька море супер, очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 1:30 pm

Да и вот так получился окончательный вариант птички, оформляла сама, потому строго не судите
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 2821613a340c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Анютик
Рукодельница
Рукодельница
Анютик


Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 6:05 pm

шуршушка,птичка очень красивая,а море вообще нет слов одни эмоции, я в восхищении! Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 10:36 am

Вот и я чтобы от девочек не отставать вышила бисерную икону, первая так сказать проба пера...вышивать легко, но как по мне как то не интересно, нет места никакому творчеству)) Ну и разочарование от багетки((натянули неравномерно, в одном месте вроде не хватило, зато по всему периметру волны(( так что багетка-багетке рознь, никогда больше туда не пойду(((
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Bd25b938e035
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 7:07 pm

Умничка!!!!! Какими бы не были впечатления.... ты все же попробовала!!! Конечно это очень сильно отличается от вышивки крестиком...( в этом я с тобой полностью согласна), но я ни на минуточку не пожалела что взялась за бисер( в нем тоже какая-то таинственность)!! А раньше я можно сказать кричала..-Я и БИСЕР не совместимы!!! Меня соблазнили работы Алёночки.
Работа выполнена великолепно!!!! Все очень ровненько и аккуратно!!! Жаль, конечно что в багетке испортили и мы не всегда вспоминаем о своих правах... Вот их бы посадить за пяльца и заставить переделать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 7:12 pm

Наташенька, отшила икону очень аккуратно и багет грамотно подобран Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318 !!!!А на счет багетки Мои "покаренные вершины" - Страница 2 757914 - я согласна на все 100%. Предпочитаю сама натягивать дома не спеша и старательно, все же свои руки и есть свои, если отношу в багетку, то уже натянутую и оставляю по несколько мм со всех сторон, что бы можно было в рамку вставить, мастер сам подкладывает проставыши между краем натянутой работы и багетом, что бы работа не съехала набок. А так все шикарно!!!!!!!
Наташ, а что это за Божья Матерь?
PS: а работу можно отдаь на исправление их ошибок - это твое законное право!!!
или могу предложить простой варант исправления -вынимаем работу и акриловой (водной) краской, что используют художники вокруг отшитой работы делаем кайму под цвет бисера или багета, высушиваем и вставляем, зрительно исправляем перекос, вот что с волнами делать... тут только перетяжка или нитками попробовать исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 9:21 am

Спасибо девочки за совет. Я тоже думаю попробовать снять рамку и самостоятельно натянуть, не знаю что получится правда,но хуже точно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:47 pm

Тигра собственного производства)))
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 4b18909c1a03
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 6:14 am

Красавец тигрище!!!! Совершила подвиг отшивания на черной канве.
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 9:50 am

Вау!МяУ! Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 И куда же такого красавца?уже определилась? Мои "покаренные вершины" - Страница 2 768992 ,хотелось бы посмотреть,как смотрится в интерьере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наира




Имя моё : Наира

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:05 pm

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька
Рукодельница
Рукодельница
Оленька


Имя моё : ОлЕнЬкА Откуда : Ставрополь

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 9:55 am

Очень красивые работы! Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 246954 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 101769 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина.П.
Пользователь
Пользователь



Имя моё : Марина Откуда : г. Красноярск

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:36 am

Красота!!!!!! Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 906756 Море и тигр суперские!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 5:14 pm

ВСЕ РАБОТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318 СУПЕРСКИЕ Мои "покаренные вершины" - Страница 2 601854 !!! МИЛЫЕ зайка с морковкой, воробьишка, а ТИГРИЩЩЕ ВООБЩЕ ОТПАД Мои "покаренные вершины" - Страница 2 412492 Мои "покаренные вершины" - Страница 2 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Имя моё : Олеся

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 6:47 pm

Работы просто СУПЕР!!!!!!!!!! Мои "покаренные вершины" - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:01 pm

Ой как давно меня тут не было, аж стыдно. Тут выложу то что за это время вышила, в основном это сюжеты робинов(в робине участвую на другом форуме).
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 3af84b0bc853t мой сюжет месяц май

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 E12771f80c81t

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 549bc55366f0t

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 980c7afa7148t

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 487a4d650f8dt

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 0f65086af882t




Последний раз редактировалось: шуршушка (Вс Янв 29, 2012 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:03 pm

Вот такая феечка вышилась к новому году в подарок, оформлена была как подушка, но как всегда в готовом виде сфотаться не успела.
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 292886d458e3t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:05 pm

На соседнем форуме участвовала в стичмобе, тоже к новому году готовились.
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 2357d716cc3dt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мои "покаренные вершины"   Мои "покаренные вершины" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:13 pm

ну и еще была вышита птичка, правда от оригинальной схемы немного отличается, я заменила кое какие нитки
Мои "покаренные вершины" - Страница 2 0cec9665ff5et
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
 
Мои "покаренные вершины"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: