Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "изготовление красоты" или "труды мои праведные"

Перейти вниз 
+9
мандарина
risha
Анютик
АлёНочка
ляльк@
Лисёнок
Yaroslana
Pchelka
шуршушка
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 7:05 pm

Очень красиво!! Это на пластиковой канве?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 7:06 pm

А как там тигр поживает????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 8:48 pm

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 6:02 pm

очень класная работа получилась на пластиковой канве, да и тигр получается супер
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 6:09 pm

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 50060
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 12:55 pm

Наташенька, такую красоту сотворила - повеяло праздником!!! Умничка!!!!! Поделись ощющениями, как на пластиковой канве отшивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:02 pm

Вышивается на пластике легко, как на хорошо натянутой канве, единственное очень сложно закреплять нить, особенно в начале, пришлось лепить узелки.И канву выбрала (от не знания большую) пришлось в 6 нитей вышивать, расход ниток увеличился сильно. По канту там в оригинале должны были французские узелки быть, с учетом моего увеличения нитей, мне их надо делать было в 9 ниток, я начала и мне не понравилось, поэтому потом заменила это на бусины. Так вроде смотрится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 6:20 am

шуршушка пишет:
Вышивается на пластике легко, как на хорошо натянутой канве, единственное очень сложно закреплять нить, особенно в начале, пришлось лепить узелки.И канву выбрала (от не знания большую) пришлось в 6 нитей вышивать, расход ниток увеличился сильно. По канту там в оригинале должны были французские узелки быть, с учетом моего увеличения нитей, мне их надо делать было в 9 ниток, я начала и мне не понравилось, поэтому потом заменила это на бусины. Так вроде смотрится хорошо.
Бусинки пришлись в пору!!!! Очень гармонично смотрятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 7:06 am

Наташа это просто чудо молодец так держать !!!!! "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 663318 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 906756
Жаль у нас в городе не где не продается такая канва плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 12:17 pm

Вот такой тигруля вырисовывается
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Dscn2477q.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 6:50 pm

Какой чудесный!!!!!! Царь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 7:36 pm

КРАСАВЕЦ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 5:58 am

Лично для меня на чёрной канве, вообще подвиг вышивать! Умничка!, Тигр к новому году как раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:03 am

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 B4ae1a04c4a0t красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 7:46 am

Уменя9a3110b35540f5 нет слов это просто суууууууууууууууууууууууууууупер "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 369321 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 663318 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:42 pm

Урря! "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 47828 Наконец то Тигрулю закончила. а то с этими праздниками , да срочными подарками лежал он у меня брошенныйй. Похвастаться невтерпешь, правда пока неоформленным "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 360954 Завтра побегу в багетку сдам. Как всегда без приключений необошлось,неправильно рассчитала канву, а начала вышивать то с середины (с самого тигра) поэтому в конце обнаружилось что на полностью законченную оригинальную схему попросту нехватает канвы, впринципе когда это обнаружила то под впечатлением его и отложила в долгий ящик((( Короче низ выкручивалась как могла, липила отсебятину. Ну вроде ничего. Как вмультике говорится "и так сойдет".
"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 4b18909c1a03
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:47 pm

Шуршушка я покорена он великолепен ты просто молодец "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 663318 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 663318 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 906756
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 9:50 pm

Спасибо Оля)) Вот теперь думаю какого цвета рамку лучше, я видела его оформленным с синим паспарту и еще более синей рамой, но мне чего то хочется коричневого, а еще лучше полосатого, правда таких рам не видела и еще со стеколм или лучше без, не наю "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 968621
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 6:12 am

Натусь, такого красивого тигра сотворила, а то что канвы не хватило - не заметно, все гармонично закончено. УМНИЧКА!!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 6:05 pm

Натусик, ТИГР - красавец, а ты УМНИЦА!!!! По поводу стекла...это конечно спорный вопрос, но лично по мне с черной канвой и без стекла .. я бы ни за что не решилась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:16 pm

Наташ, я лично без стекла не стала делать - пыль смахивать с черной канвы неблагодарное дело. Я выдержала только 2 недели, а потом застеклила работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:50 pm

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 ,а оплошность заметят только завистники.А мы смотреть будем только на Него! "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 612146
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 10:03 pm

Натусик, ТИГР - красавец, а ты молодчинка!!!! !Натусь, я даже и не заметила что канвы не хватило - если б не проболталась я и не увидела,и не догодалась, все очень гармонично закончено. "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 я не видела такого оформления с синим паспарту , но мне почему-то кажется коричневый, а еще как ты предлагаешь"лучше полосатого"-вполне был бы разумен "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 280942 , правда я таких рамочек не видела,если только роспись по рамке "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютик
Рукодельница
Рукодельница
Анютик


Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 9:12 am

Тигр просто красавец и ни каких недостатков не видно.Ты настоящая мастерица! "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 663318 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 601854 "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

"изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "изготовление красоты" или "труды мои праведные"   "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:04 pm

Девченки всем спасибо огромное,захвалили то как "изготовление красоты" или "труды мои праведные" - Страница 2 279899 У нас морозы такие стоят что позакрывали школы и сады, по причине что там холодно, так что сижу дома с малой, до багетки не дойти((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
 
"изготовление красоты" или "труды мои праведные"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "Золотые руки" .Творчество -путь к совершенству!
» От начала до конца....
» Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
» игра "round robin"
» Мои "покаренные вершины"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: