Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~

Перейти вниз 
+5
ляльк@
АлёНочка
Yaroslana
Pchelka
Лисёнок
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 1:31 pm

Спасибо большое!!! АлеНочка, она бы шла ещё быстрей если бы не капризы моего компа (((
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 3:44 pm

Тигры сейчас очень актуальны)) Это тигр из лунной серии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 6:29 pm

Замечательный выбор!! Очень красиво получается!! Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 7:11 pm

Все кто на чёрной канве вышивает, для меня уже герои! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:57 pm

Девочки ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 906756 огромное вам спасибо ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 378537 за такой комплимент моей работе ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 279899
Вернуться к началу Перейти вниз
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 8:20 am

Лисенок а что если тебе наклееть толстую  клеевую на вышивку и вырезать ее, а затем наложить на другую канву ( приклееть)и вставить в рамку , подумай может это спосет твою вышивку .А с маркерами  осторожнее уж лучше простым карандашом  надежнее 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 9:02 pm

Олечка какой великолепный тигр ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 601854 ты умничка ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 378537
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 6:57 am

Олюня огромное тебе спасибо за похвалу ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 50060
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 8:52 pm

и чё? где продолжение? ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 699392 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 371932 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 655965 выкладывай ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 768992
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 8:46 pm

Ну вот тигр для ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 366882 мамы готов жаль очень многовремени ушло.такчто смотрите ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 768992 но очень строго не судите ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 398815 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 1d47b294e97dt
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:53 pm

Оленька, ты просто умничка!!!!! Думаю мама будет довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 6:04 am

Замечательный тигр!!!!!Умница!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 2:59 pm

класный получился тигр
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 7:48 am

Девочки огромное ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 375988 спасибо за высокую оценку~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146 моей работе ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 378537
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 7:49 am

АлёНочка пишет:
Оленька, ты просто умничка!!!!! Думаю мама будет довольна!

Аленочка мама была просто восторге ...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:55 pm

Лисёнок пишет:
АлёНочка пишет:
Оленька, ты просто умничка!!!!! Думаю мама будет довольна!

Аленочка мама была просто восторге ...
Оленка, это так здорово, что маму есть еще чем порадовать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 6:30 pm

Да, Аленка, маю маму мало чем можно удивить, но тигр сделал своё дело она была в полном восторге ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 83910 а гости все в ауте )))))))) это была самая лучшая оценка для меня !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 9:02 pm

Поздравляю милая!!!! я так рада что твоей мамочке понравилось ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 663318 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 65622
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:19 pm

Всем привет вот на ваш праведный суд я выкладываю то что сейчас отшиваю~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 8e67637f8dfat
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 3:20 pm

Ну а вот что пока у меня получилось ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 09d942b63934t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютик
Рукодельница
Рукодельница
Анютик


Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 5:34 pm

Умница,такая красота будя! Ждем продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 5:52 pm

Ух тышка какая ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_sunny ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_sunny Люблю птичек а тут еще такая веточка шикарная ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 439768 . Еще интересно ты сразу бэк шьешь ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 803407 а я обычно когда вся картина закончена. Ну зато нам сразу всю красоту сталовидно ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 612146
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 8:26 pm

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 601854 УМНИЧКА!!!! Красивая картина!!! Очень яркая!!!!! С нетерпением ждем продолжения!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:19 pm

Шуршушка она идет без бека .И огромное тебе спасибо за комплимент смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:20 pm

Анютик спасибо смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: