Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я очень рада с вами познакомиься.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Я очень рада с вами познакомиься. Empty
СообщениеТема: Я очень рада с вами познакомиься.   Я очень рада с вами познакомиься. Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 7:31 pm

[i]Всем доброго времени суток!!! Дорогие рукодельницы и гости, мне очень приятно познакомится с вами на этом чудесном форуме. Меня зовут Алёна, я из города Тольятти, так же как и Светлана, хозяйка этого уютного уголка на просторах инета. О нашем городе можно говорить бесконечно, так же как и о нашем чудесном крае, где протекает великая река Матушка-Волга, раскинувшая свои берега вокруг Самарской луки (государственного заповедника, где отдыхают президенты РФ и проводятся различные форумы), наш край очень живописный, соединивший в себе и горы, и реку, и бескрайние поля, красивейший город и чудесных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Я очень рада с вами познакомиься. Empty
СообщениеТема: Re: Я очень рада с вами познакомиься.   Я очень рада с вами познакомиься. Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 5:54 pm

Аленочка :D очень рады с тобой познакомиться приветствие в нашу дружную компанию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я очень рада с вами познакомиься.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Знакомимся-
Перейти: