Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я из города Саратова.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 3:40 pm

Меня зовут Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 10:04 am

Ириночка очень приятно познакомиться sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 7:14 pm

Очень приятно!!! У вас чудесный город!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 8:42 am

Ириночка, у меня к Вам большая просьба, смущаюсь я собираюсь в ваши края но к сожалению не знаю ни одного магазина рукоделия в Саратове плачу , не могли бы вы написать адреса и порекомендовать какие посетить. Заранее большое Вам спасибо! Я из города Саратова. 603888 Очень хочется получить удовольствие от поездки и совместить полезное с приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:08 pm

АлёНочка привет! магазинов по вышивке в принцыпе много, но все они не очень большие, я в основном покупаю, в центральном Дом быта, там на втором этаже в тупичке, есть не большой отдел, есть ещё один магазин, там побольше схем, я узнаю адрес, и напишу тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 9:45 pm

Ириночка, спасибо Вам большое!!!! Я думаю Вы можите представить, как приятно побродить по таким местам))) Если только возможно, напишите адрес и центрального ДБ, или хотя бы улицу, искать будем по карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:44 am

Я из города Саратова. B8797802d0a7Девчата это мой мелкий , ему 9 лет. С гитарой выпендривается, дед мороз на новый год подарил Я из города Саратова. 3368
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Я из города Саратова. Empty
СообщениеТема: Re: Я из города Саратова.   Я из города Саратова. Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 7:52 pm

Какой экстравагантный молодой человек!!!!!! Подарок - супер!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я из города Саратова.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Знакомимся-
Перейти: