Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мои скромные вязалочки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оленька
Рукодельница
Рукодельница
Оленька


Имя моё : ОлЕнЬкА Откуда : Ставрополь

Мои скромные вязалочки Empty
СообщениеТема: Мои скромные вязалочки   Мои скромные вязалочки Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 6:10 am

Раньше в основном вязала крючком вот несколько моих работ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мои скромные вязалочки 752408
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Мои скромные вязалочки Empty
СообщениеТема: Re: Мои скромные вязалочки   Мои скромные вязалочки Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 2:09 pm

Мои скромные вязалочки 663318 Оленька, какая ты умница!! Очень красиво!!!!! И это ты называешь скромные?!!!!! Мои скромные вязалочки 439768
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Оленька
Рукодельница
Рукодельница
Оленька


Имя моё : ОлЕнЬкА Откуда : Ставрополь

Мои скромные вязалочки Empty
СообщениеТема: Re: Мои скромные вязалочки   Мои скромные вязалочки Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:27 pm

Спасибо смущаюсь !!! Это не все мои работы, в основном делала все на подарки и никогда особо незадумывалась фотографировать, так что, пока то, что в наличии. Мои скромные вязалочки 614878
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Мои скромные вязалочки Empty
СообщениеТема: Re: Мои скромные вязалочки   Мои скромные вязалочки Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:29 pm

Молодца!А меня только и хватило,чтобы помочь дочери в 5 классе связать салфетку столбиками без накида! Мои скромные вязалочки 291199
Вернуться к началу Перейти вниз
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

Мои скромные вязалочки Empty
СообщениеТема: Re: Мои скромные вязалочки   Мои скромные вязалочки Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 4:54 am

Мои скромные вязалочки 601854 Мои скромные вязалочки 663318 Мои скромные вязалочки 601854 КРАСОТА !!! МОЛОДЧИНКА !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои скромные вязалочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Другие виды рукоделия :: Работы, сделанные другими видами рукоделия.-
Перейти: