Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Результаты ночных бдений :)

Перейти вниз 
+8
Оленька
badia
Нелли Юдина
Pchelka
мандарина
АлёНочка
шуршушка
Selena
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 1:51 am

Решила немного похвастаться своими творениями. Их немного, поскольку когда есть вещь, нет фотоаппарата, если же есть чем фотографировать - то как-то нечего...
Эти салфеточки у меня долго не задержались. Ромашковое поле вязалось в подарок, ну а снежинку тоже подарила. (Я вообще заметила, что из моих работ у меня задерживается только одежда, ибо вяжется сразу на мою "хрупкую" фигуру).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:51 am

Очень красиво, особенно ромашки понравились. А я крючком вязать умею, а схемы читать нет, а собственной фантазии маловато(((Научил бы кто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 9:04 am

Салфеточки сказочные!!!! А я совсем не умею вязать крючком ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:45 am

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
А у меня порой мелькает мысль, ну умела бы делать что-то одно - больше успевала бы... А то вечно разрываюсь между вязанием (и спицами, и крючком) и вышивкой...
Наташа, а схемы читать очень просто, научим :)
Вернуться к началу Перейти вниз
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 2:51 pm

Людочка салфетки очень красивые-какой у вас талант и вяжите и вышиваете -молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 3:08 pm

Юля, вы прямо засмущали меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Ко мне лучше на ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:01 pm

Людочка!! Я в восторге от твоих работ!!!Умница!!! Результаты ночных бдений :) 663318 А я вот совсем с крючком не дружу... И у нас оказывается столько желающих... Будем просить тебя показывать нам мастер-класс!!! Результаты ночных бдений :) 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:54 pm

Пледик, связанный и подаренный племяннику на крестины :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это маленькая салфеточка из чайного набора (вязалась в подарок). ПОскольку фотоаппарат был недоступен, то отсканировала ее. А вот большая в сканер не поместилась :(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще один скан - будущая кофточка для Никитки, как раз сегодня начала :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:12 pm

Людмила, у вас наверное волшебный крючок - вы такие прекрасные вещи создаете. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 11:44 pm

Скоро Новый Год. Люди готовятся украшать елку. Я обычно елку не украшаю - лень В этом году решила изменить традиции, но лишь частично - елочку я связала. Вот только сфотографировать нечем :(
А еще я навязала игрушек для елки, которые успешно раздарены коллегам на Рождество (поскольку мы дружно преподаем иностранные языки, то хоть символически, но отмечаем Рождество 25 числа).
Вот игрушечки показать получится - они помещаются в сканер (уж извините, что так получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли Юдина




Имя моё : Нелли Юдина

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:38 am

молодец! И салфетки, и плед, и игрушки очень красиво получились!
Вернуться к началу Перейти вниз
badia




Имя моё : badia

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 12:44 pm

Людочка Вы молодец ! Ровных  Вам столбиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька
Рукодельница
Рукодельница
Оленька


Имя моё : ОлЕнЬкА Откуда : Ставрополь

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:36 am

Супер!!!!!!! Результаты ночных бдений :) 328803 !!!!!!!!! А вот я как то особо никогда не задумувалась фотографировать свои работы крючком. Очень красивые работы. Мне очень понравилась салфетка с голубой коемочкой и пледик. Результаты ночных бдений :) 398815
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:22 am

Близится Новый год и я начинаю задумываться о праздничных сувенирах многочисленным знакомым и коллегам и, пусть не многочисленным, друзьям.
И в свете этого связалось две елочки.
Первая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вторая (она еще не закончена, но хочется услышать общие впечатления смущаюсь )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина.П.
Пользователь
Пользователь



Имя моё : Марина Откуда : г. Красноярск

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 12:58 pm

Классные работы!!!! А из елочек, мне вторая понравилась больше! Результаты ночных бдений :) 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 11:11 pm

Я к вам за советом. Поскольку люди, которых надо будет поздравить с Новым годом масово живут не только за пределами моего города, но и страны, чтобы отправить им открыточки-елочки придется пользоваться почтой. И тут я поняла, что большие елки в конверты-то не поместятся (по непонятной мне причине конверты больших размеров у нас на почте не сыскать). Поэтому решила попробовать уменьшить елочку.
Теперь выношу на ваш суд с вопросом: ну и как это смотрится?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 6:34 am

Смотрится изумительно!!! Очень красиво !!!!!!! Результаты ночных бдений :) 663318 Результаты ночных бдений :) 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:14 am

Людмила - елочки супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 1:23 pm

Результаты ночных бдений :) 601854 Ёлочка КЛАССНАЯ !!! МОЛОДЕЦ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 2:34 pm

Спасибо! У меня сейчас целый разноцветный елочный парк ждет очереди на отправку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 3:51 pm

Связалась вот такая шалька :) Теплая, просто прелесть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:32 pm

красота! Результаты ночных бдений :) 57790
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 7:34 pm

risha
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Рукодельница
Рукодельница
Selena


Имя моё : Людмила

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 8:20 pm

Связалась вот такая сумочка для клубочка (уж простите за качество фото, другого пока не получается)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Результаты ночных бдений :) Empty
СообщениеТема: Re: Результаты ночных бдений :)   Результаты ночных бдений :) Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 8:45 pm

Шедевр Результаты ночных бдений :) 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты ночных бдений :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Другие виды рукоделия :: Работы, сделанные другими видами рукоделия.-
Перейти: