Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка

Перейти вниз 
+2
Pchelka
ляльк@
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 7:03 am

Оленька ,а где продолжения я в курсе что гладиолусы уже готовы а показывать любопытным хомячкам когда будешь Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 378537
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 8:50 pm

вот Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 925682f2f616c1b33006ebdb73672234 Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 360954
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 9:40 pm

вот и я со своими маленькими продвижениями
Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Cc64b184639b198eb71b29df2953b474
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 11:06 am

Ляльк@ ты просто умница так здорова Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 601854 Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 601854 Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 601854 Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:48 am

вот мои скромные продолжения
Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 8394bd2e6850t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 4:46 pm

Да тут уже почти картина...... ( мой хомяк скоро лопнет от нетерпения увидеть конечный результат!!!) Не дразни ... очень охота увидеть что же получится в итоге....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 2:34 pm

Светик,спасибо за добрые слова Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 603888 сама хочу увидеть что же получиться Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 83910 только времени катострофически не хватает,а до делать надо до 15,04,а я где-то на середине Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка - Страница 2 366882
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: