Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~

Перейти вниз 
+5
ляльк@
АлёНочка
Yaroslana
Pchelka
Лисёнок
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 8:00 pm

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 4c8ab5d73ac7tвот что у меня получилось ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 5113 за последнее время жаль только очень мало ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 8:18 pm

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 57790 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 57790 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 57790 умничка!!!!!! продолжай в том же духе, ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 328803 красоту вышивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 8:21 pm

Супер!! Тебе осталось совсем чуть-чуть!! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 663318 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 663318 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 663318 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 5:17 am

Умничка, работа движется, еще неного и она будет отшита!!! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 7:00 am


  • Светачка,Аленка большое ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 50060спасибо ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 7903 вы даже себе не представляете как мне приятно~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 E46157099a78fa06d91d08acf47993cb что мою работу оценивают положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 4:46 pm

А как поживают котятки?~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 M189710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 5:17 pm

цветут и пахнут ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 360954 мне просто нужно поскорей вышить подсолнухи для своей тети а про котят я не забыла ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 751723
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 5:35 pm

Умничка!! Подарок важнее, а мы терпеливо будем ждать!~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 777e6c10 Котята думаю не в обиде!!!~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 6d39fb10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 5:03 am

Я тоже думаю что они могут подождать пару дней ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 291199
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 7:29 am

Ну вот совсем немного осталось и подарок для тети будет готов
~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 814e2dd37121t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 7:56 am

Умница!!!! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 7:58 am

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 360954 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 360954 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 279899 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 603888 спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 9:38 am

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 C3b43e66d401t
ну вот они готовы УРА! УРА !УРА! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932 только вот одна проблема маркер который мне продали не отстирывается~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 E525f7566d8b15abec10242053615625 хотя утверждали что спец.для канвы~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 10:42 am

как не отстирывается?!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 12:51 pm

Как? как ?да вот так!!!!!!!! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914 ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 757914 обманули маленького лисенка ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 3:53 pm

Олюш, есть мркеры, которые стираются холодной водой, есть мыльными растворами (хозмыло или порошком "Ушастый нянь"), а некотоые под горячим утюгом пропадают.
А как же теперь с подарком быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 4:45 pm

Даже если честно не знаю ,только один выход , делать бек .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 4:51 pm

Олечка, Значит ничего не помогло из советов?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 4:53 pm

Да как это не прискорбно не один из советов не спас положение !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютик
Рукодельница
Рукодельница
Анютик


Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 11:21 am

Лисёнок,на сколько я знаю бек тебя тоже не спас, не расстраивайся,новая работа будет краше предыдущей! ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 752408
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 8:15 pm

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 7f65407b2523t
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 23, 2009 7:52 am

Анютик, да бек меня не спас, но вторая работа ты полностью права получается намного краше чем первая .


Последний раз редактировалось: Лисёнок (Пт Окт 23, 2009 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 23, 2009 7:53 am

Ирина(risha), спасибо большое !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 1:20 pm

Ну вот мой новый процесс, это будет подарок для любимой мамочки на её день рождения
вот это начало ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 820f70f0ee07t
ну а вот это продолжения моих стараний ))))~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 77d06b6ce2e1t
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~   ~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 1:26 pm

Оленька, я в восторге!!!!!! Такая красота получается!!!! Ты такая умница и быстро так работа идет - легких крестиков тебе и быстрой иголочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
~м@стерск@я Лисёнк@ по изготовлению крестиков~
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: