Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка

ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
АлёНочка
Модератор
Модератор

Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Фев 11, 2010 6:12 pm

Девочки, у нас появился котенок!!!!!!! Спасибо Светланке (Светланка, спасибо тебе большое-большое!!!!!) - благодаря ей в нашей семье появился Анцифер!!!!! Он у нас всего недельку и вот решилась сделать ему подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор

Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Фев 11, 2010 6:18 pm

Красавец))Какие они маленькие чудесные))И домик замечательный получился
http://parys.gallery.ru/
Pchelka
Admin
Admin

Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пт Фев 12, 2010 4:45 pm

Супер домик!!! Циля просто счастливец!!!!!
http://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пт Фев 12, 2010 7:23 pm

Девочки, спасибо большое!!!!!!
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Вс Мар 07, 2010 6:58 pm

К 8 марта за пару дней вышила и сшила вот такую подушечку для мамы
lana140
Рукодельница
Рукодельница

Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Вт Мар 09, 2010 4:05 pm

Ничего себе! за два дня!Хотя...если больше ничего не делать...молодец!!!
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пт Мар 12, 2010 7:31 pm

lana140 пишет:
Ничего себе! за два дня!Хотя...если больше ничего не делать...молодец!!!
Ланочка, как и у всех у меня семья - так что "ничего не делать" не получится))))
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пт Мар 19, 2010 4:51 am

Всем доброго времени суток!!! Отшилась и оформилась "Черешня"
ляльк@
Модератор
Модератор

Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Июн 17, 2010 8:23 pm

Алёночка,ты не перестаешь радовать нас: оформленная черешня оберег и благополучие подушечка для мамы-выше всех похвал а кстати чуть не забыла-набор для рукодельницы-это что-то-сижу тут у монитора слюнки пускаю
ляльк@
Модератор
Модератор

Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Июн 17, 2010 8:25 pm

про котенка забыла-растяпа смущаюсь Анцифер-какое красивое имя у него,Светланка называла?))) а домик ещё лучше))))
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Июн 24, 2010 7:11 pm

ляльк@ пишет:
Алёночка,ты не перестаешь радовать нас: оформленная черешня оберег и благополучие подушечка для мамы-выше всех похвал а кстати чуть не забыла-набор для рукодельницы-это что-то-сижу тут у монитора слюнки пускаю
Спасибо большое за такие шикарные похвалы, а вот набр для рукодельницы растащили: у меня только игольница осталась с мышкой, доч забрала чехольчик для ножниц, а маячком кот играется
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Чт Июн 24, 2010 7:14 pm

ляльк@ пишет:
про котенка забыла-растяпа смущаюсь Анцифер-какое красивое имя у него,Светланка называла?))) а домик ещё лучше))))
Оленька, Анцифера нет больше с нами, его маленькое сердечко не выдержало и остановилось, надеюсь что ему сейчас хорошо на небе..... А Анцифером мы его сразу назвали (обозначение имени Белый Ангел), домик его так и пустует, новый котенок Жак не ложится в него.
Марина.П.
Пользователь
Пользователь

Имя моё : Марина Откуда : г. Красноярск

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пн Ноя 01, 2010 4:23 am

Супер!!!!! А рыжий кисун, неотразим вообще!!!!!!!!!
АлёНочка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Пн Ноя 01, 2010 7:13 pm

Мариночка, спасибо большое!!!!!!
* RIPLI100% *
Активист
Активист

Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Вс Дек 05, 2010 4:34 am

Как мннооого !!! СУПЕР !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: