Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только

Перейти вниз 
+14
шуршушка
Gortenziy
мандарина
Galina
irusha5
ewelina85
lana140
Анютик
Yaroslana
Лисёнок
risha
ляльк@
Pchelka
АлёНочка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 12, 2009 8:24 pm

Оленька, если честно икона не вызвала восторга, сухо принята и повешена на постоянное место, хотя большего я и не ожидала. спасибо что в ящик не положили ее.А вот на счет новой темки с процессами надо подумать... Девочки, миленькие вы не подумайте что я ленюсь или жадничаю, но как ни странно я не совсем дружна с загрузками и прочими премудростями ПК...мне легче крестиком отшиить или бисером, чем картинку закинуть сюда...одним словом хоть плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 5:51 pm

Лисёнок пишет:
АлёНочка
вот это да!!!! просто великолепно Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ewelina85
Пользователь
Пользователь
ewelina85


Имя моё : Ewa Откуда : Polska

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 4:35 pm

Przepiękna kolekcja prac. Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Gratulacje !!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 369321 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 5:09 pm

ewelina85 пишет:
Przepiękna kolekcja prac. Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Gratulacje !!!! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 369321 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318
Ева, спасибо большое!!!!! Очень рада, что вы присоединились к нашей дружной компании!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Икона "Утоли моя печали"   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 9:14 am

Эта икона отшита в подарок маме, ее (икону) со спокойной душой и с радостью в сердце передала ей, работа эта долгожданная и от того и вышивалась легко.Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 42e229e948b0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютик
Рукодельница
Рукодельница
Анютик


Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 4:59 pm

Молодчинка,икона очень красивая! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
ляльк@
Модератор
Модератор
ляльк@


Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 8:36 pm

Аленочка умничка!!! Надеюсь маме такая красота понравиться Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 768992
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 5:26 am

ляльк@ пишет:
Аленочка умничка!!! Надеюсь маме такая красота понравиться Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 768992
Оленька, мама так долго хотела эту икону, что она не может ей не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 7:29 am

АлёНочка ты просто молодец а, маме она действительно очень понравится !!!!!Ведь она сделана с такой любовью Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 375988 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 378537
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 9:55 am

Лисёнок пишет:
АлёНочка ты просто молодец а, маме она действительно очень понравится !!!!!Ведь она сделана с такой любовью Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 375988 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 378537
Оленька, спасибо!!!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
irusha5





Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 9:02 am

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 2d72ae29476bt Вы такая рукодельница! Очень хочется эту схемку, если можно. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 12:38 pm

irusha5 пишет:
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 2d72ae29476bt Вы такая рукодельница! Очень хочется эту схемку, если можно. Заранее спасибо!
Спасибо большое!!! К сожалению схемы к этой подушке нет, рисунок был нанесен на страмин.
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Супер-пупер   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 11:59 am

[quote="АлёНочка"]Представляю новую работу
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 705f9bb1ffa8t
Нет слов Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 57790 ,смотрела на процесс Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 614878 ,быстро действительно! Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 824271
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 1:46 pm

Алёна, спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina

Galina


Имя моё : Milagros Откуда : Харьков

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 8:12 am

Шикарные работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 2:32 pm

Galina пишет:
Шикарные работы!
Спасибо большое!!!!  Если нужны схемки я с удовольствием поделюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 8:42 pm

Икона, слов нет,очень красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:05 pm

risha пишет:
Икона, слов нет,очень красивая!
Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:13 pm

Работа  великолепна!!! Умница!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
мандарина
Пользователь
Пользователь
мандарина


Имя моё : Юлечка Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 7:24 am

Работы сказачно красивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 3:07 pm

мандарина пишет:
Работы сказачно красивы.

Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gortenziy
Рукодельница
Рукодельница



Имя моё : Gortenziy

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 9:31 pm

АлёНочка Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 57790 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 439768
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 8:17 am

Gortenziy пишет:
АлёНочка Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 663318 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 601854 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 57790 Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 439768
Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 06, 2009 9:56 pm

Отложив пока бисеринки, я взялась за ниточки (так любимые мной) и за пару вечеров у меня получилась вот такая "кривулька" или по правильному Бискорню. Захотелось сделать ее в новогоднем настроении, поэтому взяла красные и зеленые ниточки, а что получилось и как получилось Вам судить....Это верх :Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 23bcc49b3f52tа это низ :Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Ca17ac1dc34btвид сбоку:Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 853076717683tНаши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 7873ee226034t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только   Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 7:38 pm

Аленочка, работа просто прелесть!!!!! Ты никогда не перестанешь нас удивлять !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
 
Наши руки не для скуки.. или шаловливые крестики и не только
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: