Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хвастушки домовенка

Перейти вниз 
+6
lana140
Лисёнок
Pchelka
АлёНочка
шуршушка
nafanya26
Участников: 10
АвторСообщение
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 9:39 pm

Я начала вышивать с 8 лет. Особенно люблю крестик. Хвастушки домовенка 601854
Хочу похвастаться тем небольшим количеством работ, которые у меня сохранились.
Хвастушки домовенка 360954


Это миниатюрки "Времена года" (шерсть):
Хвастушки домовенка 62969c51ed29t

Хвастушки домовенка Dba4145114f2t - камыши (шерсть)

Хвастушки домовенка D192f6bb6085t

Хвастушки домовенка E0cbd442b3fat

Хвастушки домовенка 82d35e460491t

Хвастушки домовенка 764606809f9at - туалетная тема с черным котом

Хвастушки домовенка Bcba211c12d8t - Рыжик. Кстати, после того, как я вышила эту картину (примерно через год) у меня появился котенок. Он был рыжим. :)

Хвастушки домовенка 28809531c271t - хрюн

Хвастушки домовенка Bbd2768f67a2t - Малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 10:20 pm

Очень рады, что ты к нам присоединилась Хвастушки домовенка Icon_flower Хвастушки домовенка 493893 Хвастушки домовенка Icon_flower
Работки очень понравились, особенно хорош тигр и котенок Хвастушки домовенка 601854
А насчет того, что после вышитого котенка-появился в доме котенок, со всей ответственностью заявляю...после того как ты вышила малыша- обязательно появится малыш Хвастушки домовенка Icon_wink если еще не появился Хвастушки домовенка 587489
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 8:36 am

шуршушка, я тоже рада, что присоединилась к таким мастерицам, как у вас на сайте.
Хвастушки домовенка 50060 за похвалу.
А насчет малыша... я тоже об этом думала. Надеюсь, что так оно и будет, т.к. иметь ребенка - это моя давняя мечта. Хвастушки домовенка 824271
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:06 am

Очень рада новой мастерице на нашем форуме!!! Хвастушки домовенка 50655
Работы просто чудесные!!! Хвастушки домовенка 601854 Мне очень понравились черно-белые работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 12:51 pm

АлёНочка, спасибо. Я тоже очень рада оказаться в ваших рядах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 8:32 pm

Анна, мы очень рады тебе и благодарны за показ твоих работ!! Напиши какую картину поставить в бегущей строке... сама я в растерянности.. они все красивые!!!!! Хвастушки домовенка 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 9:07 pm

Pchelka
Я больше всего люблю Рыжика. Можно его.

А что за бегущая строка? Я несколько дней на вашем сайте, а еще не все знаю и понимаю. Например, не понимаю, что значит "очки" и "поблагодарили" и что они дают? Если можно, объясните мне, пожалуйста. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 8:58 pm

Анна, по поводу бегущей строки.. На главной странице форума есть строка (паровозик .., а за ним наши работы...теперь там есть и Ваш -Рыжик), если на понравившуюся работу кликнуть мышкой , то вы сразу окажитесь в гостях у мастера выполненной работы. По поводу очков.. если вы создаете новую тему+3 очка, если пишите сообщение +1(я потом подробнее напишу в теме очки..сознаюсь..упустила)
Поблагодарили..- в любом сообщении, которое вы открываете ..справа стоит шкала и если Вы хотите отблагодарить автора сообщения, Вам понравилась работа и т.д ..то жмем на + и наоборот...если Вы создали новую тему, то у Вас дополнительно появляется кнопочка -спасибо, нажав на нее Вы так же можете отблагодарить автора понравившегося Вам сообщения (после того , как вы нажали на данную кнопку..сообщение автора будет окрашено в другой цвет(голубой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 7:02 pm

Pchelka, спасибо за разъяснения! Я так поняла, чем их больше, тем это лучше, тем больше заценили твои труды и похвалили. Похвала всегда приятно, а если видишь и их количества, еще приятнее, т.к. знаешь, сколько людей тебя поддержало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin
Pchelka


Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 7:23 pm

А с бабочками(наградами) разобралась? если что.. смотри тут- https://chudokrestik.forum2x2.ru/forum-f20/tema-t110.htm#514
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chudokrestik.forum2x2.ru
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:01 pm

Pchelka, спасибо. Сейчас почитаем-с. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 8:03 am

nafanya26 работы ну просто супер Хвастушки домовенка 663318 Хвастушки домовенка 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:48 pm

малыш просто супер! Хвастушки домовенка 663318
Вернуться к началу Перейти вниз
risha
Активист
Активист
risha


Имя моё : Ирина Откуда : г. Саратов

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeВт Апр 13, 2010 7:15 am

Аня, замечательные работы, порося прикольный Хвастушки домовенка 601854
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСр Апр 28, 2010 6:11 pm

А это я обнаружила у своей подруги. Я подарила ей это 10 лет назад, когда она родила свою первую дочку.
Хвастушки домовенка 5e774dd4aee6
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:41 pm

Я представляю как вам было приятно, когда подарок в целости и созранности, да еще и так же ценен как и 10 лет назад! Супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 6:23 pm

АлёНочка
Это точно. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeСр Май 12, 2010 7:07 am

Милые зайки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
Оленька
Рукодельница
Рукодельница
Оленька


Имя моё : ОлЕнЬкА Откуда : Ставрополь

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 4:34 am

Вашы работы, рпосто прелесть, мне очень понравился малыш!! Вы молодец!! Хвастушки домовенка 903891 Хвастушки домовенка 328803
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина.П.
Пользователь
Пользователь



Имя моё : Марина Откуда : г. Красноярск

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 4:42 am

Замечательные работы!!!!!!!!!!! Хвастушки домовенка 612146
Вернуться к началу Перейти вниз
* RIPLI100% *
Активист
Активист
* RIPLI100% *


Имя моё : * СВЕТА * Откуда : ХМАО

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 1:00 pm

Хвастушки домовенка 601854 КРАСОТА !!! Работы СУПЕР !!!Тоже мечтаю времена года вышить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafanya26
Рукодельница
Рукодельница
nafanya26


Имя моё : Анна Откуда : Москва

Хвастушки домовенка Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки домовенка   Хвастушки домовенка Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:41 pm

Всем большое спасибо за лестные отзывы. :) :) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвастушки домовенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ХВАСТУШКИ ----* RIPLI100%*
» Хвастушки Светланы
» Хвастушки Yaroslana
» Анюткины хвастушки
» хвастушки от Людмилки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши хвастушки. Персональные альбомы.-
Перейти: