Чудо крестик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка
 
ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 6:21 pm

Анекдот:
В баре к мужику подходит сногшебательноя блондинка и томно говорит:
- Всего три слова - и я сделаю все, что ты пожелаешь, всего за 100 долларов.
- Поклей мне обои!
[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 6:24 pm

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:

Жена
не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж
обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.


МУЖСКАЯ ДРУЖБА:

Муж
не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена
обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5
сказали, что он до сих пор у них
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Модератор
Модератор
Лисёнок


Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 6:26 pm

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.
Жена:
- Что Вань заболел?
Муж
- Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки. Я съел
200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно
забродить и выделить алкоголь.
Жена:
- А зачем голова замотана?
Муж:
- Это чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
Жена:
- Что Вань все - таки сорвало крышку?
Муж:
Нет, это днище вышибло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:26 pm

Дети

Первый, второй, третий — глазами многодетной мамы.

Беременная одежда:
Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Одежда ребенка:
Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй — Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий — "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй — Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый — Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй — Меняешь каждые 2–3 часа если надо.
Третий — Меняешь когда окружающие начинают жаловаться.

Времяпровождение:
Первый — Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй — Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий — Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый — Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй — Поглядываешь на стул следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий — Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:55 pm

"Подниматели" настроения
веселье

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Abrikosy.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image004an.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image012i.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Computere.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image021h.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image023mr.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image027x.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image030y.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image040v.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 4:00 pm

....продолжение....
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image044rj.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Image056hp.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Kids5.th
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Luggage.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 4:08 pm

Техподдержка — Слушаю вас.
Клиент — Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент — Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. — Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
--------------------------------------------

Клиент- Э-э-э-э... — у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. — С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент — Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент — ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент — Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» — это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
АлёНочка
Модератор
Модератор
АлёНочка


Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 5:07 pm

Наташа, спасибо!!!! Улыбнулась от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 5:54 pm

Жена пылесосом разбила компьютер.
Видите ли, терпеть меня за компьютером она больше не в состоянии, компьютер мешает семейной жизни.
Я купил несколько недель назад новый процессор, материскую плату и видеокарту. В старом корпусе это всё не запустилось, поэтому пришлось купить еще блок питания на 500ватт. Начал играть в Сталкера, уже дошел до Припяти.

Денег я получаю достаточно, чтобы раз в год покупать новые штуки к компьютеру.
В деньгах мы не нуждаемся, даже более того, можем хоть каждый день пить пиво с креветками, многие завидуют.

А она взяла и разломала, хотя сама играется на ноутбуке в Геройцев, в Симсов вторых и в Цивилизацию. Говорит, на дворе осень и пора покупать сапоги. Зная ее, сапоги - это только повод, на сапоги как раз у меня хватило бы. Но там пойдет еще и курточка, а на курточку у меня как раз и не хватит - видеокарта дорогая оказалась.

В Цивилизацию это я ее научил, чтобы по сети играть, чтобы скандалов не было. И даже поддавался вначале. Потом, правда, она на меня обиделась и порезала на кусочки по 30 сантиметров сетевой кабель. Но на ноутбуке все равно есть Вай-Фай, а на новой материнке он тоже был.

Друзья, никогда не играйте со своими супругами в компьютерные игры по сети. Это губит человеческие отношения, поверьте мне, в конце концов вы начнете с женой общаться по аське.

Я решил - отдаю бесплатно в Киеве память ДДР2 двумя планками по гигабайту, видеокарту 8800 GT 320 Мб и блок питания на 500 Ватт. Оно всё поцарапанное и потертое, включать не пробовал - материнка пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 6:14 pm

Россия как она есть
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
Пятничный позитив :)
http://jokesland.net.ru/fri5.html
Боже храни нас всех от работы!
http://nnm.ru/blogs/dayafter/bozhe_hrani_nas_vseh_ot_raboty/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
шуршушка
Модератор
Модератор
шуршушка


Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 6:28 pm

Игрушечки
В одном интернет сообществе был задан вопрос:

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. (Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже. Вот некоторые из них:

- У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все.

- Моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

- Племяннику на Новый год подарили игрушку два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает её сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё.

- У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

- У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась - он мне был дорог как память - пошла подбирать, но его уже не было.

- У нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке. картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцукокнопки реагируют на малейшее нажатие и не отключить никак %(

- Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

- Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

- Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

- А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

- Играю я в Resident Evil 4 за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

- Ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик. И вторая история на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

- У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://parys.gallery.ru/
lana140
Рукодельница
Рукодельница
lana140


Имя моё : Алёна Откуда : Санкт-Петербург

ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)   ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) Icon_minitimeВт Окт 27, 2009 3:38 pm

Спасибо,посмеялась от ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ  ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты) 663318 души!Я как-то и не додумалась бы стирать игрушку с батарейками:-))).Физику учить надо.А вот лающая кружка есть.При чем должна лаять при поднятии(когда пьешь).Но эта зараза лаяла через каждые 5-10 минут .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ХРОНИКА(шутки ,приколы, анекдоты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Поговорим обо всем :: Клуб по интересам :: Веселые картинки-
Перейти: