Чудо крестик

все виды рукоделия, вышивка

ФорумЧУДО КРЕСТИКГалереяЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ляльк@
Модератор
Модератор

Имя моё : Ольга Откуда : г.Калининград

СообщениеТема: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 5:56 pm

смущаюсь вот и я решила выложить закрома долгостроев:что должно получиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и что пока отшито [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и то над чем тружуся сейчас:должна получиться фотография
и что отшито [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pchelka
Admin
Admin

Имя моё : Светлана Откуда : Тольятти

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 6:05 pm

Олечка, вот тебе точно надо по "попке.." такая прелесть и в долгострое...
http://chudokrestik.forum2x2.ru
АлёНочка
Модератор
Модератор

Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 6:29 pm

Олечка, какая ты умница, что подняла эту темку - наверное у всех есть такие долгострои. Мне так вообще стыдно смущаюсь - столько работ ждут моих рук плачу . А тебе легких и ровных крестиков с этими работами и конечно обязательно их закончить!!!
Лисёнок
Модератор
Модератор

Имя моё : Лёлька Откуда : г. Калининград Россия

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 6:35 pm

Ха вот я и пришла тебе надавать такая красота. не уже ли тебе не стыдно держать её в долгострое .
а портрет должен получиться шикарным ровных тебе крестиков и шустрой иголочки

шуршушка
Модератор
Модератор

Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 7:50 pm

Очень интересно, сама заглядывалась на дизайны этой фирмы, а тут уже столько отшито как впечатление? отзывы как? прогон или качественная схема? обязательно надо закончить такую красоту, а мы дружненько будем помогать злюсь
http://parys.gallery.ru/
ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 8:04 pm

всем спасибо засмущали меня прям и попа болит я уже даже 10крестиков вышила смущаюсь
Натуська с этой вышивкой я поняла одно никогда не буду вышивать по схемам этого дизайна злюсь там 79цветов и дикое количество одиночек
шуршушка
Модератор
Модератор

Имя моё : Натуська Откуда : Харьков

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 07, 2009 8:11 pm

Понятно(( жалко, там есть очень красивые картины, да и вообще никогда не говори никогда)) а пока терпения побольше...а нам скорейшего продолжения процесса
http://parys.gallery.ru/
ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Чт Окт 08, 2009 8:08 pm

Натуська,я постораюсь никогда не говорить-никогда смущаюсь и спасибо за поддержку
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пн Окт 12, 2009 11:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот я пришла с проверкой и что я вижу здесь у вас не каких про движений вот чувствую что должна была продолжение от шить где оно

ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пн Окт 12, 2009 7:18 pm

Олечка уже попа болит не заставляй меня краснеть,вся в авантюрках и сюрпризиках,да где-то еще и простуду подхватила-но я исправляюсь
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пн Окт 12, 2009 7:24 pm

ну хорошо уговорила на первый раз прощаю авантюристка ты наша но буду следить очень внимательно и если что пиночек не заставит себя ждать

ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пн Окт 12, 2009 7:32 pm

Олечка спасибо за пиночки и прошения,выложу что наваяла за это время-чтоб не сильно пинала
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пн Окт 12, 2009 7:36 pm

ты просто умница дорогая моя все очень красиво получается . желаю тебе скорейшего выздоровления

Анютик
Рукодельница
Рукодельница

Имя моё : Анютик Откуда : Калининград

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 21, 2009 11:30 am

Ляльк@,молодец,что долгострои продвигаются и не болей,здоровье важнее всего! Береги себя!
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 21, 2009 11:52 am

Ляльк@ знаю один секрет что портрет очень хорошо продвинулся так что, выкладывать будешь или мне спиночками нужно придти

ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 21, 2009 6:51 pm

Оленька я не волшебник,а только учусь-не надо пиночков
вот я пришла порадовать тебя и себя-вот как подросла моя сестричка
Pchelka
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 21, 2009 6:57 pm

Замечательно получается!!! Не зря тебя Олечка просила не скрывать свой процесс, правда досталось тебе от нее....
ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Окт 21, 2009 7:02 pm

Светик точно достается она всегда меня подпинывает,и за это ей огромное спасибо
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Чт Окт 22, 2009 7:21 am

Ну вот прям изверга из меня сделали я больше не буду пинать а,то роль изверга не моя . я ведь воплоти а вы взяли и крылья мне )))))))))))))))))))))))))))))))))

ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Чт Окт 22, 2009 5:33 pm

Олечка ты мой ангелок ,только урылышки в стирке,а нимф на подзарядке пинай меня почаще
Pchelka
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Чт Окт 22, 2009 8:31 pm

Олечка (Лисёнок) мы все рады что ты нас подпинываешь!!! Если бы не ты , то и лежали бы работки " забытыми", а тут такой прогресс!!! УМНИЦЫ!!!!!!
Лисёнок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Пт Окт 23, 2009 7:49 am

Ой совсем меня за смущали

ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Вт Ноя 24, 2009 9:38 pm

Вот я тут задержалась но пришла испрваляться все мои работки легли в долгострой,но появилась новая картинка-которую надо закончить к 3 декабря
вот что было
и что есть на сейчас
и немного,между делом-сюрпризик для хомячка
ну и напоследок,вышивка моей младшей сестрички(первая)
АлёНочка
Модератор
Модератор

Имя моё : Алёна Откуда : Тольятти

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Ноя 25, 2009 11:59 am

Оленька, какие труды!!!! Красота то какая!!!! Умничка!! Сестричка то же рукодельничает - еще одна рукодельница в наши ряды)))
ляльк@
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   Ср Ноя 25, 2009 9:53 pm

Аленочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка   

Долгострой ляльк@-нужны пиночки и поддержка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чудо крестик :: Наши процессы-
Перейти: